Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlskirche, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, datiert 5. Juli 1925 , ca. 47 x 40 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Jelka Kaan
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Brillant Armband